25% скидки на доставку благотворительных грузов. Новая почта мотивирует бизнес развивать направление гуманитарной помощи

Во время войны миллионы украинцев нуждаются в продуктах питания, одежде и бытовых вещах по всей стране. Новая почта призывает украинский бизнес присоединиться к помощи в рамках своего проекта Humanitarian Nova Poshta.

Для любых коммерческих организаций, решивших открыть направление гуманитарной помощи, Новая почта предоставит 25% скидки от действующих тарифов на доставку.

Чтобы стать партнером и получить скидку, необходимо заключить сделку. Перевозки по программе могут производиться как по территории Украины, так и с любой точки из-за границы. Помимо перевозок Новая почта может предложить партнерам специальные условия на дополнительные логистические услуги «под ключ»:

Проект Humanitarian Nova Poshta был и остается для Новой почты социальным и неприбыльным. Все средства, полученные за доставку гуманитарных грузов от коммерческих организаций, идут на ежедневные расходы на топливо, на содержание автопарка, а остаток дохода направляется на расширение возможностей бесплатной доставки грузов для армии, ТРО, переселенцев. В рамках Гуманитарной почты за 7 лет Новая почта бесплатно доставила 241 тыс. посылок или 19 тыс. тонн помощи – это вес 380 танков.

За время полномасштабной войны уже доставлено 7000 тонн гуманитарной помощи из Польши, Франции, Великобритании, Германии, Румынии, Турции и других стран. Это 484 рейса грузовиков Новой почты из Европы и 142 авиарейса из США.

 

Вместе к победе!

Source https://novaposhta.ua/ru/news/rubric/2/id/10307