Новая почта возобновила работу в Стоянке

Открыто первое мобильное отделение полного цикла, которое может разворачиваться за 5 минут и использоваться для предоставления полного спектра услуг Новой почты. Оно создано на базе обычного контейнера для перевозки посылок. 

Впервые это отделение было представлено в начале февраля. Теперь оно заработало в Стоянке — поселке, который сильно пострадал в Киевской области и постепенно возвращается к мирной жизни. 

В настоящее время передвижное отделение находится в центре села по адресу ул. Мелиораторов, 1. Будет работать по будням с 10 до 17 и в субботу – с 9 до 18. Выходной – воскресенье.

Клиентов будет обслуживать один или два оператора, которые будут предоставлять услуги отправки и получения посылок до 10 кг по Украине и за границу. Оплатить услуги можно через мобильное приложение Новой почты или услугу автосписания.

На крыше передвижного отделения установлены солнечные панели, так что оно может работать полностью автономно. В середине есть кондиционер и все необходимые условия для комфортной работы сотрудников. 

Компания планирует использовать это отделение в Стоянке 2-3 недели, пока не возобновит работу стационарного. После этого отделение будет перемещено в другую локацию, где потребуется.

Напомним, что передвижное отделение на базе БДФ-контейнера – это собственная разработка R&D-департамента Новой почты. В месяц оно сможет принимать и выдавать до 10 тыс. посылок.

Source https://novaposhta.ua/ru/news/rubric/2/id/10265