Новая почта присоединилась к общенациональной кампании «Смелость»

Компания Новая почта поддерживает страну в борьбе с агрессором. Мы считаем важным всему миру рассказывать о смелости и отважности украинцев. Поэтому решили присоединиться к общенациональной информационной кампании «Смелость», инициированной Министерством цифровой трансформации. 

«Украинцы уже почти два месяца героически защищают свое государство от российской агрессии, демонстрируя всему миру свою смелость. И сотрудники Новой почты – среди них. Они каждый день имеют смелость выходить на работу в отделения и терминалы, чтобы сортировать и выдавать людям посылки с необходимыми вещами. Каждый день наши водители возят по всей Украине гуманитарную помощь, часто рискуя своей жизнью. Новопочтовцы также защищают свою страну с оружием в руках в рядах ВСУ и в территориальных оборонах своих городов. Мы вдохновляемся смелостью друг друга и вдохновляем весь мир. Поэтому мы поддерживаем информационную кампанию, чтобы прославить и поддержать смелость украинской нации», – говорит Вячеслав Климов, совладелец Новой почты. 

В рамках кампании Новая почта изменит название компании в своем логотипе на «Смелость» в своих соцсетях и других каналах взаимодействия – в мобильном приложении, упаковке и т.д. Кроме того, мы запустим слоганы с этим словом, которые распространим в наших корпоративных и маркетинговых коммуникациях.

Source https://novaposhta.ua/ru/news/rubric/2/id/10223