Новая почта дополнительно набирает 2500 сотрудников по всей Украине

Новая почта готовится к высокому сезону и дополнительно набирает 2500 сотрудников на должности операторов отделений, курьеров и грузчиков на сортировочные терминалы. Компания предлагает всем новым сотрудникам долгосрочное сотрудничество. 

«Это не сезонная работа, все сотрудники будут оформлены в штат и остаются работать с нами на постоянной основе. Каждый работник Новой почты имеет официальное трудоустройство, стабильную зарплату и бесплатную медицинскую страховку. Для сотрудников сортировочных терминалов у нас предусмотрен трансфер, бесплатные обеды и проживание», - говорит Нина Масюк, HRD Новой почты. 

Больше узнать о вакансиях в Новой почте можно по ссылке https://novaposhta.ua/all_jobs  или по телефону: 067 000 00 25  

Для Новой почты высокий сезон начинается уже в октябре и продолжается до Нового года. Именно на этот период приходится большое количество покупок из украинских интернет-магазинов и из-за рубежа. По нашим данным, объемы поставок растут на 30-50% по сравнению с летними месяцами. Ведь это время акционных предложений Черной пятницы, закупки подарков для близких и родных к новогодне-рождественским праздникам.

Source https://novaposhta.ua/ru/news/rubric/2/id/9225