Наблюдательный совет Новой почты возглавила Ирина Папуша

С 25 августа председателем Наблюдательного совета Новой почты была избрана Ирина Папуша. 

Ирина - член Национального реестра корпоративных директоров, имеет сильную экспертизу в корпоративном управлении, разработке бизнес-стратегий, построении эффективных систем управления и корпоративной культуры, взаимодействии с правительственными и общественными организациями. В состав Наблюдательного совета Новой почты вошла с 1 июня 2021 года.

Сейчас Ирина Папуша является действующим представителем Торгово-промышленной палаты Украины в Нидерландах и входит в Наблюдательные и Консультативные советы украинских и европейских компаний, является членом правления Профессиональной Ассоциации Корпоративного Управления.

Окончила Киевский национальный экономический университет, имеет степень кандидата экономических наук. У нее 20-летний опыт работы на руководящих должностях на рынках FMCG и B2B. Экс-советник Министра экономического развития и торговли Украины. 

Для справки: В состав Наблюдательного совета Новой почты, кроме Папуши, входят Вячеслав Климов, Владимир Поперешнюк, Инна Поперешнюк, Александр Ольшанский и Тарас Кириченко.

Source https://novaposhta.ua/ru/news/rubric/2/id/9120