Помогаем тем, кто помогает. Новая почта открыла набор новых участников для бесплатных перевозок через Гуманитарную почту Украины

Новая почта увеличивает количество участников социального проекта – Гуманитарная почта Украины.

Еще 25 волонтерских организаций, благотворительных фондов и общественных объединений могут присоединиться к проекту и бесплатно отправлять необходимую помощь военным, переселенцам, детским домам, врачам и т.д.

«Сегодня у нас 175 участников проекта, которые каждый день отправляют с нами гуманитарную помощь. И объемы только увеличиваются, ведь количество нуждающихся растет. Мы понимаем, насколько важна наша помощь именно сейчас для волонтеров, поэтому готовы принять еще 25 новых организаций. С 2014 года, когда возникла Гуманитарная почта, мы уже перевезли бесплатно в зоны боевых действий 20 тыс. тонн помощи: еды, одежды, обуви, бытовых вещей, медикаментов и медицинского оборудования, военной амуниции», - говорит Андрей Григоров, руководитель проекта Гуманитарная почта.

Кто может стать партнером проекта:

благотворительные организации и фонды, общественные объединения и организации, имеющие неприбыльный статус и готовые к долгосрочному партнерству.

Что получат партнеры проекта:

бесплатные отправки и доставку грузов для военных, ТРО, переселенцев, госпиталей и медицинских учреждений в прифронтовых и освобожденных населенных пунктах.

Чтобы стать партнером проекта Гуманитарная почта Украины, нужно заполнить заявку по этой ссылке.

Новая почта не останавливается на пути к победе. Присоединяйтесь!

Source https://novaposhta.ua/ru/news/rubric/2/id/10375