Новая почта продолжает инвестировать в Украину во время войны

Новая почта продолжает инвестировать средства в экономику страны, развивая свою сеть отделений. С начала войны компания открыла 6 совершенно новых отделений, а 10 отделений перевезла в новые комфортабельные помещения.

«Мы верим в победу Украины и делаем все возможное, чтобы ускорить восстановление нашей экономики, – говорит СЕО Новой почты Александр Бульба. - Наши новые отделения олицетворяют стратегию Новой почты, которая актуальна и сегодня: скорость, легкость в использовании, сервис, удобство и близость к клиенту».

 В последние два месяца новые отделения заработали в Одессе, Львове, Броварах, Киеве, Александрии и мобильное отделение в Буче. Также 10 отделений в Полтаве, Самборе, Ровно, Черноморске, Новограде-Волынском, Хмельницком, Киеве, Одессе и Червонограде переехали в новые современные помещения, отвечающие последним стандартам качества и клиентского сервиса.

В общей сложности за время войны компания возобновила работу 13 500 точек сервиса. Сейчас в Украине работает более 4800 отделений, около 8700 уличных почтоматов, а также курьерская доставка и забор в 6670 населенных пунктах. До конца мая планируется открытие еще 10 новых отделений.

В отделениях можно воспользоваться всеми доступными до войны услугами.

Чтобы не терять время в очередях, следует производить оплату и создавать накладные заранее в мобильном приложении, быстро оплатить посылку в отделении можно с помощью услуги автосписания.

Найти открытое отделение и график работы можно через чат-бот в телеграмме по этой ссылке.

Отследить свою посылку и груз можно через трекинг по этой ссылке.

Source https://novaposhta.ua/ru/news/rubric/2/id/10259