Новая почта устанавливает примерочные в отделениях

Новая почта успешно протестировала примерочные и планирует установить их во всех своих отделениях

Многие клиенты компании покупают одежду и обувь онлайн, а доставку заказывают в отделения. По многочисленным просьбам клиентов мы решили дать им возможность спокойно и удобно примерить вещи. 

Пилотный проект был запущен осенью и охватил 50 отделений Киева, Львова, Одессы, Харькова и 15 областных и районных центров. Для пилота компания выбрала отделения из разных регионов Украины, которые имели нужную площадь, чтобы подробнее изучить клиентский опыт. 

Все примерочные Новой почты оборудованы вешалками для одежды, стулом и зеркалом в полный рост. Они размещаются в клиентской зоне отделений. Полный список отделений доступен по этому пути.  

Как воспользоваться

Перед оплатой посылки с одеждой или обувью в отделении клиент может примерить вещи в примерочной. Перед этим оператор проверит содержимое отправления и количество вещей в нем. На примерку можно взять не больше одной вещи одновременно. Если все подошло, клиент оплачивает посылку, если нет – оформляет отказ. 

После запуска пилотного проекта мы получили положительные отзывы от наших клиентов. Поэтому было принято решение масштабировать его на всю сеть компании.

Source https://novaposhta.ua/ru/news/rubric/2/id/9874