Новая почта начала доставлять товары из онлайн-магазинов Италии

Новая почта Глобал запустила седьмую страну для онлайн-шопинга - Италию. Теперь у клиентов появилась возможность заказывать итальянские товары напрямую - через платформу NP Shopping. На доставку действует специальный тариф: чем больше вес посылки, тем меньше стоимость доставки. В Италии чаще всего покупают модную одежду, белье, качественную обувь и аксессуары.

“Шоппинг в Италии, даже в самых дорогих бутиках, значительно дешевле. Иногда цены ниже на 20-25%, чем в большинстве европейских стран. Кроме самых популярных магазинов, которые также представлены в Италии, есть знаменитые местные бренды, из которых мы ожидаем больше всего заказов. Это Kiko, Baldinini, Furla, Calzedonia, Chicco. Это далеко не весь перечень брендов и наш каталог будет пополняться, чтобы клиенты смогли себя почувствовать, как на настоящем шоппинге в Милане,”- рассказала Ольга Володина, заместитель директора по разработке продуктов и маркетинга Новой почты Глобал.

Сроки доставки заказов из Италии от 8 рабочих дней.

Для итальянских магазинов Новая почта Глобал установила специальный тариф: 0 - 1кг от 5$, 1 - 5кг от 4$, 5 - 30кг от 3,50$. Чтобы рассчитать конечную стоимость доставки, можно воспользоваться специальным калькулятором на сайте NP Shopping.

 

Как покупать:

1. Зарегистрируйтесь на платформе NP Shopping. В личном кабинете вы увидите свой адрес для шоппинга в Италии и других странах.

2. Выберите интернет-магазин, закажите товар онлайн и укажите итальянский адрес с личного кабинета в адресной строке доставки.

3. После этого в личном кабинете NP Shopping зарегистрируйте трекинг-номер, который вы получили от интернет-магазина, и выберите любое отделение Новой почты, почтомат или адресную доставку курьером.

Каталог интернет-магазинов, подробная инструкция об оформлении заказа и другая интересная информация о сервисе доступны на сайте www.npshopping.com.

Напоминаем, что сегодня клиенты компании могут делать заказы из интернет-магазинов 7 стран: Италии, Турции, Германии, Китая, США, Польши и Великобритании.

Source https://novaposhta.ua/ru/news/rubric/2/id/9789