Больше заказываешь - меньше платишь: Новая почта Глобал меняет подход к тарификации NP Shopping

Теперь при заказе товаров через сервис NP Shopping доставка становится дешевле, если вес отправления увеличивается

Компания Новая почта Глобал, что входит в группу компаний Новая почта, с 7 октября обновляет тарифы на услугу NP Shopping - доставку из зарубежных интернет-магазинов. Учитывая рост интереса украинских покупателей к зарубежному онлайн-шопингу, компания предложила выгодные условия тарификации: чем больше вес заказа, тем дешевле обходится его доставка. Обновленные тарифы будут касаться доставки из интернет-магазинов всех стран, представленных на платформе. Сейчас это США, Китай, Турция, Германия, Польша и Великобритания. 

Например, доставка посылки из американских интернет-магазинов весом до 1 кг обойдется клиенту в $5 за полкилограмма, от 1 до 5 кг - $3,80, а посылки весом более 5 кг будут доставляться за $3,6 за полкилограмма. 

«Украинцы все больше предпочитают зарубежный онлайн-шопинг, особенно в высокий сезон, когда магазины предлагают баснословные скидки на Черную пятницу и рождественские распродажи. Конечно хочется купить как можно больше. Поэтому мы в компании решили, что доставка не должна быть сдерживающим фактором, а наоборот - клиент может покупать больше, а платить за доставку меньше», - комментирует Юрий Беневитский, СЕО Новой почты Глобал. 

Как покупать на платформе NP Shopping: 

1.Зарегистрируйтесь на платформе NP Shopping. В личном кабинете вы увидите свой адрес для шоппинга. 

2.Выберите интернет-магазин, закажите товар онлайн и укажите этот адрес в качестве адреса доставки.

3. После этого в личном кабинете NP Shopping зарегистрируйте трекинг-номер, который вы получили от интернет-магазина и выберите любое отделение Новой почты или почтомат в Украине, где было бы удобно забрать посылку. Также вы можете выбрать адресную доставку курьером. 

Рассчитать стоимость доставки, просмотреть каталог интернет-магазинов и получить подробную инструкцию по заказу товаров за рубежом можно на сайте www.npshopping.com 

Source https://novaposhta.ua/ru/news/rubric/2/id/9327