В Киеве состоится Марафон для всех: Новая почта приглашает преодолеть дистанцию за тех, кто не может бегать

2 октября в столице состоится «Марафон для всех», где каждый желающий сможет преодолеть дистанцию в 1 километр за марафонца жизни - человека, который не может бежать из-за возраста, болезни или других жизненных обстоятельств, однако заслуживает медаль своим несокрушимым характером и силой воли. 

Регистрация на забег бесплатно.

«Это уже третий «Марафон для всех» - весной 2020 года свои дистанции за марафонцев жизни преодолевали курьеры Новой почты, а осенью проект вышел в новом звучании, к забегу приобщались в онлайн-формате. Участие в этих забегах приняли более 2000 человек, - говорит соучредитель Новой почты, бренд-амбасадор NewRun Инна Поперешнюк. - Чтобы усилить энергию поддержки на «Марафон для всех» в этот раз, мы пригласили в забег особого гостя. Дистанцию преодолеет человек, которого в прошлом году номинировали на участие как марафонца жизни». 

Время и место старта 2 октября в 15:00 по адресу улица Крещатик, 24. Стартовые наборы будут выдаваться на локации с 09:00 в этот же день. Если участники не из Киева - они также могут присоединиться к особому забегу в любой точке Украины онлайн. К ним стартовые наборы отправит Новая почта за несколько дней до марафона. 

Чтобы преодолеть дистанцию вместо того, кто мечтает об этом, но не может бежать, нужно заполнить заявку до 28 сентября: bit.ly/3kr3jAA

Если вы хотите доверить другому осуществления своего желания о медали, оставляйте свои контакты и историю здесь до 28 сентября:  bit.ly/3lFBRP6

28 сентября набор участников будет завершен и образуются пары. А 2 октября бегуны выйдут на дистанцию с наклейками на форме, где будут указаны имена героев, ради которых они бегут. 

Source https://novaposhta.ua/ru/news/rubric/2/id/9249