Тарас Кириченко стал членом Наблюдательного совета Новой почты

С 25 августа Новая почта ввела в состав Наблюдательного совета Тараса Кириченко. Он избран на должность сроком на 1 год.

Тарас Кириченко - банкир, финансист, инвестор, имеет 25-летний опыт управленческой деятельности. В частности, возглавлял правление «Правэкс банка» и был членом наблюдательного совета «Ощадбанка».

Имеет сильные навыки в сфере коммерческого и инвестиционного банкинга, многолетний опыт в трансформации организаций и крупных коммерческих структур. Также ведет активную общественную деятельность, является автором и ментором учебной программы личностного роста, ранее был заместителем председателя Совета НАБУ и сопредседателем банковского финансового комитета Американской Торговой палаты.

Окончил Киевский политехнический институт по специальности "Компьютерные и интеллектуальные системы и сети". Имеет степень магистра Международного института менеджмента (МИМ-Киев).

Для справки: С 25 августа начала работу новая каденция Наблюдательного совета Новой почты. Его председателем стала Ирина Папуша. Также в состав обновленного совета в настоящее время входят Вячеслав Климов, Владимир Поперешнюк, Инна Поперешнюк и Александр Ольшанский.

Source https://novaposhta.ua/ru/news/rubric/2/id/9108