Новая почта начала доставлять товары из онлайн-магазинов Турции

Заказать их можно через сайт NP Shopping, а на доставку будет постоянно действовать специальный выгодный тариф.

Турецкие товары, в частности одежда, обувь, домашний текстиль и постельное белье пользуются большим спросом у украинцев. Теперь у наших клиентов появилась возможность заказывать товары напрямую - через платформу NP Shopping. На доставку из Турции впервые действует специальный тариф: чем больше вес посылки, тем меньше стоимость доставки.

«Сейчас Турция является третьим в мире экспортером одежды, а местные производители активно развивают собственные бренды - сегодня их на рынке более 500. Мы ожидаем заказы с таких онлайн-площадок как Hepsibursada, Trendyol, Morhipo, Collezione и других, ведь очень мало из топовых турецких брендов продается за рубежом онлайн. Конечно, каталог интернет-магазинов будет все время пополняться новыми именами, поэтому украинцы будут чувствовать себя как на шопинге в Турции», - рассказала Ольга Володина, заместитель директора по разработке продуктов и маркетинга Новой почты Глобал.

Для турецких товаров Новая почта Глобал разработала специальный тариф. Отныне стоимость доставки будет уменьшаться в соответствии с весом отправления. Чтобы рассчитать конечную стоимость доставки, можно воспользоваться специальным калькулятором на сайте NP Shopping.

Сроки доставки заказов из Турции от 8 рабочих дней.

Как покупать:

1. Зарегистрируйтесь на платформе NP Shopping. В личном кабинете вы увидите свой адрес для шоппинга в Турции и других странах.

2. Выберите интернет-магазин, закажите товар онлайн и укажите этот адрес в качестве адреса доставки.

3. После этого в личном кабинете NP Shopping зарегистрируйте трекинг-номер, который вы получили от интернет-магазина и выберите любое отделение Новой почты или почтомат в Украине, где было бы удобно забрать посылку, или же вы можете выбрать адресную доставку курьером.

Каталог интернет-магазинов, подробная инструкция об оформлении заказа и другая интересная информация о сервисе доступны на сайте www.npshopping.com.

Напоминаем, что сегодня клиенты компании могут делать заказы из интернет-магазинов шести стран: Турции, Германии, Китая, США, Польши и Великобритании.

Source https://novaposhta.ua/ru/news/rubric/2/id/8932